Онлайн каникулы

Горячая линия 8 (903) 498-26-95   -  Педагог организатор Сулейманова Загидат Ярахмедовна

Уважаемые школьники и их родители! Мы предлагаем Вам не скучать и встретить лето онлайн.
Для школьников продумали возможность заняться разными развивающими и образовательными видами деятельности до наступления каникул и даже в ходе них.
Закончился учебный год, но не закончилась образовательная и общеразвивающая деятельность, которую предлагают образовательные организации школьникам региона. Каждая школа всегда заботилась о своих учениках, что бы они не скучали летом и этот год тоже не исключение. Несмотря на санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе решено помочь ребятам организовать летний период интересно и с пользой. Мы объединили все летние образовательные события в одну программу «Онлайн каникулы».

Приказ о онлайн лагере Тухчарская СОШ.docx
Программа онлайн лагерь Тухчарская СОШ.docx