Республиканский конкурс «Золотые правила нравственности»

Конкурс «Золотые правила нравственности»

Республиканский конкурс «Золотые правила нравственности» проводится  в Республике Дагестан с 2018 года с целью духовного – нравственного и гражданско- патриотического воспитания подрастающего поколения.

В 10 марта МКОУ «Тухчарская СОШ» приняла участие в республиканском  конкурсе «Золотые правила нравственности». Конкурс проходил в городе Махачкала. Он был посвящен знаменательной дате для России  75 летию Победы в  ВОВ.Хочу такой сайт

В нем участвовала группа девочек 4 класса  Айдиева Джамиля, Сайтыханова Тасмина, Гаджиева Лиана, Шапиева Марьям ,Шяпиева Майсарат под руководством организатора школы Сулейманова З.Я.

Участники конкурса прошли в полуфинал, за что были награждены дипломами «Золотые правила нравственности»

Просмотров всего: , сегодня: